Новый участник в «ЗНАЙ НАШИХ!» - компания «Гранд Холдинг»

Новый участник в «ЗНАЙ НАШИХ!» - компания «Гранд Холдинг»
17 Ноября 2017

Издательский дом «Деловой Донбасс» с радостью представляет вашему вниманию партнёра по размещению информации в спецпроекте «ЗНАЙ НАШИХ!» - компания «Гранд Холдинг».

Продукция армяно-канадских предприятий «Ltd. «InternationalMasisTabak» и «Armenian-CanadianJ. V. «GrandTobacco» Co. «Ltd», входящие в состав холдинга «Grand», имеет международный сертификат качества ISO2001. В качестве сырья используются сорта табака «Юбилейный» и «Басма» которые выращиваются на собственных экологически чистых полях, а также традиционные сорта «Самсун», «Хан-Тервиль» и «Берлей», прошедшие соответствующую переработку на технологических линиях копании «MasisTabaсco».

С сезона 2002 года начато экспериментальное производство американского сорта «Вирджиния».

Около 50% продукции экспортируется в США, РФ и Иран.

Все сырье на предприятии подвергается особой переработке на новых технологических линиях производства крупной голландской корпорации «InternationalTobaccoMeshineri», которые позволяют производить табак с минимальным содержанием смол и никотина. Принципиально новые методы производства табачного сырья минимизируют термическое воздействие на табак в процессе его технологической обработки. Благодаря этому в большей степени сохраняется эластичность натуральные ароматические свойства табачного сырья, что позволяет существенно снизить количество искусственных ароматизаторов, тем самым сокращая ущерб здоровью, наносимый курению.

Официальный дистрибьютор продукции компаний «Ltd. «International Masis Tabak» и «Armenian-Canadian J. V. «Grand Tobacco» Co. «Ltd» на территории г. Донецка и Донецкой области:

ООО «ВЕЛЕС»

E-mail: veles-juice@mail.ru

Тел.: +38 (050) 567-49-76071-332-28-08

Сайт: http://veles.delovoydonbass.ru

Количество показов: 553


Публикуем в Вконтакте актуальные анонсы статей, выбранные редакцией Делового Донбасса
Короткая ссылка на новость: /~ZBcsx
Добавить новый комментарий


Присоединяйтесь к нам в социальных сетях: