Аппетитная выпечка от ТМ «УРОЖАЙ»

Аппетитная выпечка от ТМ «УРОЖАЙ»
21 Июня 2017

«Деловой Донбасс» с радостью сообщает, что крупнейший производитель хлебобулочной продукции в регионе ТМ «УРОЖАЙ» теперь является партнёром по размещению информации в каталоге продовольственных товаров «ЗНАЙ НАШИХ!»

Вся хлебобулочная продукция, известная покупателям под ТМ «Урожай» производится на предприятии «Атлант-Донбасс». Проектные мощности предприятия рассчитаны на выпуск 8600 тонн хлебобулочной продукции в месяц.Хлебозаводы компании находятся в Донецке, Макеевке, Харцызске, Шахтёрске и Снежном.

Ассортимент насчитывает более 100 наименований и может удовлетворить потребности и пожелания наиболее требовательного потребителя.

На ЗАО «Донецкий комбинат хлебопродуктов №1» компания также производит пшеничную муку высшего и первого сортов, крупу манную, гранулированные отруби различного назначения и т.д. Для производства продукции с высокими потребительскими характеристиками специалистами предприятия осуществляется закупка высококачественного отечественного зерна пшеницы, каждой стадии помола уделяется особое внимание.


Наш адрес:    Донецк 

                        пр-т. Ильича 107а    

                        http://atlant-donbass.ru

E-mail:            press@at-g.su

Количество показов: 916


Публикуем в Viber актуальные анонсы статей, выбранные редакцией Делового Донбасса
Короткая ссылка на новость: /~J0cqz
Добавить новый комментарий


Присоединяйтесь к нам в социальных сетях: